Чем отличаются фильмы для взрослых от интима простых людей

Пара в лифте

Почему не стоит копировать сцены из фильмов для взрослых?

В фильмах категории 18+ присутствуют откровенные сцены, которые для зрителей могут стать примером. Правда, в жизни это не всегда работает. Давайте разберемся, почему не стоит копировать игру актеров из фильмов для взрослых.

Внешность актеров

В кино вы не увидите неухоженных парней и девушек, все они красивы и стройны. Понятное дело, кому понравится наблюдать за страстной близостью двух бесформенных тел. Вряд ли режиссеру удастся передать основную мысль, показывая людей с недостатками внешности или фигуры. Все актеры проходят кастинг, на котором выбирают только лучших из лучших. Все девушки красивы и стройны, у них накаченные попки и упругая грудь, часто внушительного размера. У парней накаченные торсы, рельеф и большое мужское достоинство. Женские половые органы не имеют недостатков. Все это редко встречается в обычной жизни. У всех нас есть те или иные изъяны, идеальная внешность и фигура – это скорее исключение из правил.

Следует понимать, что в фильмах 18+ принимают участие профессиональные актеры, которые прошли отбор по определенным параметрам. Идеальная картинка – это еще и результат работы команды профессионалов, таких как: гримеры, операторы. Умение правильно выставить свет помогает создать идеальную картинку.

Так что равняться на сцены с участием обнажённых людей с идеальными телами и внешностью – не самая лучшая идея. Если вам не удастся реализовать то, что было показано на экране телевизора, это может оказать негативное влияние на вашу самооценку.

Мужское достоинство внушительного размера в фильмах встречается часто. Найти таких мужчин в жизни сложно. По статистике только 5 представителей сильной половины человечества из 100 имеют член длиною свыше 17 см. Чаще встречаются парни, у которых мужское достоинство не превышает 13-14 см. Но есть эффективные способы увеличения пениса, которые используют актеры.

Конечно же, в фильмах вам не расскажут, чем опасен секс с обладателем члена внушительного размера. В действительности же это может привести к появлению травм у женщины. Мало кто знает и о том, что актрисы для достижения идеального внешнего вида половых органов прибегают к пластике.

Красивая пара

Прелюдия и возбуждение

В откровенных фильмах партнеры готовы вступить в половую связь тогда, когда нужно. У парней эрекция наступает мгновенно, все может происходить и без предварительных ласк, куннилингус, минет – и вот уже тела актеров соединяются и двигаются ритмично.

В жизни обычных людей не все так просто, у мужчин и женщин трудности появляются с возрастом. Возбуждение не наступает за считанные секунды, этому должны предшествовать ласки и поцелуи. Чтобы воздержаться от использования лубриканта, дама должна получить хорошую стимуляцию.

Продолжительность интима

В фильме актеры могут заниматься сексом часами, все зависит от идеи и сюжета. В жизни такое тоже возможно, правда, обычно это происходит на начальном этапе отношений. Со временем страсть угасает, чувственность сменяется бытовыми проблемами. И без того редкие встречи в постели продолжаются всего несколько минут, о продолжительных развлечениях остаётся только вспоминать.

Разнообразные сценарии

Создание фильма для взрослых невозможно без обмана и гипертрофированности. Смена партнеров и образов, разнообразные сценарии, применение секс-игрушек, оргии с большим количеством участников – все это отдаляет фильмы от реальности. В обычной жизни редко кто обладает такими навыками, как актеры фильмов категории 18+. Не каждая женщина с удовольствием согласится на секс втроем, да и навыки глубокого минета мало кому знакомы. А парни вряд ли согласятся на оргию с участием гомосексуальных партнеров.

Позиции

Процесс создания фильма включает в себя несколько этапов. В этом деле важна не только хорошая игра актёров, но и выбор удачного ракурса, изобилие позиций. В обычном половом акте вполне могут обойтись без этих сложных и ненужных приёмов. Ведь интим нужен для того, чтобы мужчина и женщина получили удовольствие и испытали оргазм, а не хвастались перед друг другом возможностями своего тела. Стоит отметить, что сложные позы не только не принесут должного наслаждения, их выполнение требует определённой физической подготовки.

Пара в ванне

Звуки

Эротические сцены в кино всегда сопровождаются громкими стонами и криками, но в этом нет необходимости, если вы занимаетесь интимом дома. Во-первых, чаще всего рядом с вами живут другие люди, которые не хотят быть посвящёнными в подробности вашей личной жизни. Во-вторых, все происходит не так громко, как в кино. К тому же, оскорбления и нецензурная лексика вряд ли смогут оказать на вашего партнёра возбуждающее действие.

Бесконечный оргазм

В кино часто показано бесчисленное количество женских оргазмов от любых манипуляций, а мужчины заливают партнершу большими объемами спермы. Вся эта чудесная картина далека от реальности. Актеры употребляют специальные средства для увеличения объёма эякулянта, о которых многие обычные парни даже не знают. Кроме того, только 30% женщин регулярно испытывают оргазм во время близости с мужчиной.

Здоровье

Редко можно встретить фильм для взрослых, в котором внимание уделяется предохранению и выбору средств защиты от нежелательной беременности или ИППП. В жизни же такое поведение может привести к печальным последствиям. Выбор средств контрацепции должен обсуждаться обоими партнёрами, и ни в коем случае от этого нельзя отказываться.

Секс в кино далек от реальности. В нем все подтянутые, гибкость тел мужчин и женщин может удивить даже спортсменов. Герои фильмов не отказывают друг другу и с удовольствием соглашаются на всевозможные эксперименты. Не воспринимайте кино, как руководство к действию, будьте самим собой и принимайте партнера таким, какой он есть. Помните, что интим – это удовольствие, а не соревнования.