Прекрати симулировать оргазм и наслаждайся сексом

Интимная близость

Как женщине начать испытывать оргазм уже сегодня?

Финальным этапом любой сексуальной близости должен быть оргазм. Правда, не всегда девушки получают наслаждение от интима, некоторые не умеют этого делать, другим не доставляет должного удовольствия сближение с тем или иным человеком. Для того чтобы скрыть проблемы и создать иллюзию положительных ощущений, дамы выбирают путь обмана в виде симуляции оргазма.

Как перестать обманывать себя и партнёра и начать получать удовольствие от интима уже сегодня?

Данные статистики

Как показывают многочисленные исследования, большая часть взрослых представительниц прекрасного пола не испытывает удовлетворение от обычной близости с мужчиной, женщинам нужна дополнительная стимуляция. И даже дополнительные действия не всегда помогают достичь пика наслаждения, они помогают получить удовольствие не более 52% женщин. На пути к наслаждению есть преграды, из-за которых женщинам приходится притворяться. Около 70% девушек, имитируя оргазм, издают возбуждающие звуки, проявляют чувства с помощью страстных объятий и оргазмических извиваний. Большая часть мужчин знает, что женщины часто имитируют оргазм, но для представительниц прекрасного пола остаётся тайной симулирование мужчинами. Парню достаточно издать несколько необычных звуков, судорожно подвигаться и скрыться в ванной комнате с презервативом. По статистике, около 29% мужчин позволяют себе такие шалости, но женщины об этом не знают, потому что не проверяют наполненность средств контрацепции. Конечно, у парней тоже может болеть голова, они устают на работе, им может не нравиться стиль одежды и поведение партнёрши, которая считает, что в позе свежесрубленного бревна она выглядит достаточно возбуждающе.

Почему нет смысла симулировать оргазм?

Интим в постели

По мнению многих современных изданий, секс в обязательном порядке должен сопровождаться оргазмом. Считается, что причинами его отсутствия могут быть, например, зажатость, неумение чувствовать собственное тело, мужская самоуверенность. Если говорить о повышенной уверенности в себе мужчин, то зачастую влияние на самомнение оказывает прошлый опыт, в котором мужчина был объектом восхищения. Другой вариант: желание девушки побыстрее прекратить поиски волшебного места, которое способствуют получению оргазма и стремление угодить партнёру. Как бы там ни было секс без финала считается неудачей, он приводит к тому, что женщина начинает выступать в роли актрисы и симулировать яркий финал.

1. Вы не испытываете удовольствия

В основе любой интимной близости лежит не только физическое удовольствие, но и обмен энергиями между партнерами. Симуляция способствует блокировке естественных процессов, в том числе и оргазма. Пик наслаждения не может наступить, потому что человек отвлекается на создание иллюзии удовольствия, а на своих ощущениях сосредоточиться не может. Вместо проявления творческих способностей, вы бы могли сконцентрироваться на эмоциях и получении удовольствия с помощью поцелуев, ласк, стимуляции эрогенных зон.

Стоит отметить, что у представительниц прекрасной половины человечества способность испытывать оргазм зависит не только от физического, но и от психологического состояния. Размышления о проблемах или повседневных делах не позволят в полной мере насладиться процессом сближения с мужчиной.

2. Вы превращаетесь в раздражительную стерву

Девушка сверху

Отсутствие оргазма приводит к неудовлетворённости, появлению ссор и недовольству друг другом. Благодаря удовольствию девушки становятся более спокойными и уравновешенными, они не заедают стресс сладостями, потому что предпочитают использовать более приятный и эффективный метод получения гормонов счастья.

3. Так задумано природой

Организм женщины устроен таким образом, что в нём есть клитор, который является центром получения удовольствия. Других функций этот орган не выполняет, следовательно, природой в организме женщины заложена функция получения гормонов радости с помощью секса.

4. Ваш партнёр не может развиваться

Обман в виде симуляции оргазма заставляет мужчину думать, что его умения в постели совершенны. Таким образом, вы не даёте парню возможности развивать сексуальные таланты. В итоге, вы будете продолжать симулировать оргазм, мечтать об удовольствии, а партнёр останется обманутым.

Заканчивайте с симуляцией и займитесь поиском способов получения удовольствия.

С чего начинать?

Объятия в постели

Прежде всего, не нужно перекладывать ответственность за отсутствие оргазма на парня. В близости принимают участие двое. Если вы плохо знакомы с собственным телом, не знаете, где находятся ваши эрогенные зоны и от чего вы получаете максимальное удовольствие, скорее всего, проблема именно в этом. Уделите себе время, изучите собственное тело. Избавиться от эмоционального барьера и стеснения вам поможет мастурбация. Достаточно приглушить свет, включить приятную музыку и начать ласкать себя руками. Постепенно вы поймете, что доставляет вам удовольствие и с помощью каких манипуляций вы можете достичь пика наслаждения. Изучение собственных реакций, клитора, влагалища и всего тела позволит определить способы воздействия, которые помогут достичь оргазма. В дальнейшем вы сможете помочь партнёру довести вас до оргазма.

Общение

Для того чтобы оба партнёра смогли испытать оргазм, между ними должен быть налажен хороший контакт. Не стесняйтесь говорить о сексе, иногда даже самые простые фантазии способны открыть дверь в мир бесконечного удовольствия и наслаждения. Если вы будете открыто общаться с мужчиной на сексуальные темы, наполнять близость разнообразием, со временем вы сможете добиться невероятных результатов.

Если уже совсем ничего не помогает, вместе с партнёром обратитесь к сексологу, который подскажет, как найти способы исправления ситуации. Главное, не оставляйте всё как есть, имитация оргазма не принесёт вам удовольствия, а только усугубит проблему.